С понедельника начнутся встречи во дворах в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе»

На следующей неделе в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков проведет ряд встреч с жителями по следующим адресам:

• В понедельник, 20 марта встреча пройдет на ул. Пушкина, д.д. 27, 29, 31 в 18.00 (спортплощадка).
• Во вторник, 21 марта встреча пройдет в мкрн. Чкаловский, д. 51 в 18.30 (благоустройство территории у пруда).
• В среду, 22 марта на улице Красноэховская, д.11, 12 в 18.00 (хоккейная коробка).
• В четверг, 23 марта Летний сад в 18.30 (благоустройство парка).

В проекте по благоустройству парков, скверов и городских улиц предусмотрены разные виды работ: ремонт асфальтового покрытия, установка бордюров, малых архитектурных форм, уличного освещения и др. На собраниях жители должны выбрать объекты и представить их комиссии до 1 апреля. Комиссия месяц будет рассматривать все заявки, а затем определит список необходимых мероприятий.

По словам врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, необходимо учесть голос каждого и составить список объектов. В мае должны начаться работы, за лето выполнены, а в ноябре нужно подвести итоги всей проделанной работы.