С наступающим Новым Годом, Переславль!

Первого января после боя курантов приглашаем жителей и гостей города на новогоднюю ночную шоу-программу «Дед Мороз и Компания»  к Ёлке у стадиона «Центральный». Начало в 00:30. Праздничный салют состоится в 01:15. Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей и гостей города с наступившим 2020 годом. Весёлые скоморохи под задорную музыку порадуют всех играми и конкурсами. Программа начнётся ярким салютом и закончится зажигательной дискотекой.

Второго января на катке «Ледовом» (ул. Новая, д. 60) с 13.00 до 14.30 пройдёт «Карнавал на льду» — массовое катание в карнавальных костюмах,  игры и танцы с любимыми мультгероями и Дедом Морозом. Для всех кто придёт в полном карнавальном костюме — вход бесплатный. Цена взрослого билета - 200 рублей, детского - 150 рублей. Работает прокат коньков.

На Рождество, 7 января, гостей ждёт Переславский музей-заповедник. На всей территории и в экспозициях музея будут работать игровые площадки для детей и взрослых. В программе: концертные номера от шоу-группы «ПАРАСКЕВА», цирковые, танцевальные и акробатические номера театра каскадёров «ЯРФИЛЬМ», рождественская лотерея, праздничный фейерверк, огненно-пиротехническое шоу и зимняя дискотека, музыкальная сказка «Спящая красавица» в исполнении ансамбля старинной музыки «Volkonsky Consort», мастер-классы, гадания и предсказания.

В этом году цены билетов: 400 руб взрослый, 200 - льготный. По предварительной продаже (до 7 января) цены снижены - 300 и 150 руб. Билеты можно купить в любой кассе музея с 14 декабря - в КВЦ, в музее-усадьбе «Ботик Петра I», в головном музее по адресу переулок Музейный, д.4.

Завершит праздничные мероприятия «Зимний концерт» в гарнизонном офицерском клубе 11 января. Подробнее о программах в новогодние праздники можно узнать на сайте Туристско-информационного центра Переславля http://tourismpereslavl.ru/blizhayshie-sobytiya/kalendar-sobytiy-/

31 Декабря 2019 10:48
Теги: #НовыйГод

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть ещё большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

31 Декабря 2019 13:26

В субботу, 28 декабря, в гарнизонном офицерском клубе юные переславцы стали участниками «Новогодней НЕсказки», в которой всё было по-настоящему.

30 Декабря 2019 08:23

Новогодние праздники все отмечают по-разному.

03 Января 2019 17:04

16 декабря на Народной площади Переславля-Залесского у большой ёлки состоится новогодняя праздничная программа для всей семьи «Время новогодних чудес».

11 Декабря 2018 11:15

Сегодня, 6 декабря, в конференц-зале администрации состоялось совещание с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере услуг общественного питания, перевозки организованных групп детей, гостиничных услуг и торговли пиротехническими изделиями в период проведения новогодних праздников и зимних каникул.

07 Декабря 2018 09:03

В четверг, 29 ноября, в администрации города состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению новогодних праздников.

30 Ноября 2018 15:51

13 января в Переславле-Залесском дан старт новой традиции. Сегодня, в Старый Новый год, на Народной площади города состоялось необычное и завораживающее зрелище ― музыкально-воздушное шоу «Полёт со вкусом мандарина».

13 Января 2018 22:20

Сегодня, 13 января, в Чкаловском сквере сотрудники городской библиотеки им. Александра Невского и её творческая группа «Креатив» провели игровую программу для жителей микрорайона.

13 Января 2018 22:06

С недавних пор в нашем городе появилась замечательная новогодняя традиция — 2 января, хорошенько выспавшись, переславцы берут коньки из дома или напрокат и идут на каток «Ледовый», чтобы принять участие в «Новогоднем карнавале на льду».

02 Января 2018 19:37

Поздравление от активных жителей Чкаловского микрорайона.

01 Января 2018 23:02