С Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня, 8-го марта, прекрасные жительницы нашего городского округа и всей страны принимают поздравления с Международным женским днем. Символично, что этот всеми любимый праздник приходит к нам вместе с долгожданной весной, ярким солнцем, первоцветами и началом пробуждения нашей замечательной природы. Он наполнен нежностью, цветами и подарками, а главное, искренними и светлыми чувствами к нашим любимым мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. Женщина всегда была олицетворением красоты, нежности, добра, материнской любви и семейного благополучия. Вы дарите нам жизнь, оберегаете и согреваете своим душевным теплом. Мы благодарны вам за ваше терпение, мудрость и любовь.

Низкий поклон и слова великой признательности нашим женщинам – ветеранам, которые в Великую Отечественную защищали Родину, не покладая рук трудились на заводах и в полях, рядом с мужчинами восстанавливали страну. И сегодня вы, наши бесценные, ни в чем не уступаете мужчинам.

Дорогие переславны, в этот чудесный день от всего сердца поздравляю вас с праздником! Желаю вам долгого весеннего цветения, крепчайшего здоровья и семейного благополучия! Будьте любимы и счастливы!

Дмитрий Зяблицкий,
Глава города Переславля-Залесского

Милые женщины!

От имени депутатов Переславль-Залесской городской Думы примите поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!

Своей обаятельностью и душевностью, добротой и отзывчивостью вы украшаете жизнь и наполняете теплом сердца родных и близких. Вы по праву олицетворяете собой красоту, нежность и верность.

Искренне желаю вам, дорогие женщины, любви, добра и успехов во всех начинаниях. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие!

Андрей Фольц,
председатель