С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие наши и безмерно любимые женщины!

С праздником вас, с Международным женским днем 8 марта!

Вы наполняете глубинным смыслом наше бытие: теплом, уютом, заботой и любовью, без которых все теряет смысл. На ваших хрупких плечах не только заботы о семье и доме, вы добиваетесь высот и в профессиональной деятельности – бизнесе, производстве, строительстве, спорте, здравоохранении, образовании и культуре. В семьях, из которых мужчины уходили на защиту Родины, все заботы ложились на вас. И сегодня, когда идёт специальная военная операция на Украине, вы сплотились и вдохновляете наших воинов на новые победы, давая силы преодолевать любые трудности.

Примите мои искренние пожелания веры, надежды, любви и терпения в столь значимом для нас хранении домашнего очага. Будьте здоровы и счастливы! Всегда!

Александр Тарасенков,
исполняющий обязанности главы города