С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравляю коллектив ОМВД России по городскому округу с профессиональным праздником!

Вы стоите на страже Закона, оберегая жизнь и покой переславцев, боретесь с преступностью и коррупцией, на вас лежит ответственность за состояние общественной безопасности на территории нашего городского округа. Честь и долг для вас не пустые слова. Наша особая признательность ветеранам советской милиции и российских органов внутренних дел, тем, кто отдал долгие годы службе Родине, а сегодня делится профессиональным опытом с молодым поколением сотрудников.

Хочу пожелать вам поменьше тревожных звонков и побольше спокойных дней! Здоровья вам крепкого, бодрости духа, неисчерпаемого оптимизма, счастья! И, конечно же, искреннего уважения жителей нашего округа и поддержки родных и близких!

Александр Тарасенков,
и.о. главы города Переславля-Залесского