С Днём российского предпринимательства!

Сегодня, 26 мая, мы отдаем дань уважения переславским представителям бизнеса. И не суть важно – средний он или малый, потому что это основа экономического базиса без которого невозможно развитие нашего городского округа. День предпринимателя – праздник молодой, он демонстрация важности российского предпринимательства для экономики государства.

Успешный предприниматель – не профессия, а состояние ума и души, понимание своих возможностей занять достойное место в бизнес-сообществе, в том необъятном спектре товаров и услуг, производя которые, он и коллектив его единомышленников получат достойную прибыль.

Благодарю руководителей предприятий, организаций и трудовые коллективы за неоценимую помощь в развитии и процветании городского округа, за ту социальную ответственность бизнеса, за наше будущее, которую он разделяют с администрацией муниципалитета, участвуя в строительстве комфортной среды нашего обитания.

Уважаемые предприниматели, поздравляю вас с праздником! Сегодня предпринимательство – доминирующая движущая сила российской экономики. Благодаря вам создаются рабочие места, множатся производства, внедряются новые технологии, растет уровень качества сферы услуг.

Желаю вам всегда быть в авангарде общества, и пусть претворяются в жизнь даже самые масштабные цели, которые вы перед собой ставите.

Дмитрий Зяблицкий,
глава города Переславля-Залесского