С Днём пограничника!

Несмотря на дождливую погоду ветераны пограничных войск прошли сегодня маршем по улицам Переславля-Залесского. В сопровождении военного оркестра они прошествовали от парка Патриот до Обелиска на левой набережной реки Трубеж. По пути возложили цветы к памятникам разведчику М.И. Петрову и конструктору танка Т-34 М.И. Кошкину.

У обелиска состоялось построение участников шествия, которые почтили память защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. Завершатся памятные мероприятия у "Попова луга", где установлена часовня Евгения Родионова, воина-пограничника, мученически погибшего в Чечне.

- Желаю всем пограничникам и их близким крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть служба будет спокойной, а дом всегда ждет вас теплом и поддержкой, - поздравил пограничников на своих страницах в социальных сетях глава Переславль-Залесского муниципального округа Дмитрий Зяблицкий.

28 Мая 2026 13:11
Просмотров: 26
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!