С 17 по 20 января в г. Смоленске прошло Первенство ЦФО по легкой атлетике. В состав сборной команды Ярославской области вошли трое воспитанников Переславской ДЮСШ – Фадеев Алексей, Терентьева Алена и Цветкова Виктория. По итогам соревнований в прыжках в высоту первое место с результатом 2.02 м занял Фадеев Алексей. В толкании ядра среди девушек с результатом 12 м 61 см. третьей стала Цветкова Виктория.

21 января в м. Подолино, г. Ярославль прошел II этап открытого Чемпионата и Первенства Ярославской области по лыжным гонкам. В гонке на дистанции 10км свободным стилем Цепков Евгений занял третье место среди мужчин, Ермаков Владимир занял четвертое место. Шобанов Андрей и Ганин Евгений вошли в десятку лучших спортсменов.

Тюрина Анна заняла 5 место среди юниорок в гонке на 5км. Среди юниоров в гонке на 10км Кузьменков Антон занял 7 место.