С 10 апреля ограничат движение автомобилям свыше 3,5 тонн

С 10 апреля по 10 мая 2017 года будет введено временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам, находящимся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, с превышением установленной максимально разрешенной массой 3, 5 тонн. В период временного ограничения движение транспортных средств осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим правоотношения в сфере движения по автомобильным дорогам тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств.
Выдача пропусков на право проезда автомобиля с превышением установленной максимально разрешенной массой 3, 5 тонн, в период временного ограничения движения, осуществляется в соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах города Переславля-Залесского», утвержденным постановлением Администрации г. Переславля-Залесского от 06.02.2017 № ПОС.03-0107/17.