Результаты работы Администрации г. Переславля-Залесского по выявлению неочищенных от снега территорий, прилегающих к торговым объектам города

Управлением муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского в ходе проведения рейдовых мероприятий по территории города выявляются факты невыполнения работ по очистке территорий, прилегающих к торговым точкам города.

В результате проведенной работы с владельцами торговых объектов отмечены факты очистки от снега и наледи ряда территорий, а именно: ул. Кардовского, д.47, д.45, д.45-а (парковка у торговых объектов), ул. 50 лет Комсомола, д.19 (м-н «Дикси»), ул. Строителей, д.41 (м-н «Дикси»), пер. Кривоколенный, д.5 (м-н «Дикси»).

Факт выявления:

Результат устранения:

ул. Кардовского, д.47, д.45, д.45-а

ул. 50 лет Комсомола, д.19 (м-н «Дикси»)

ул. Строителей, д.41 (м-н «Дикси»)

пер. Кривоколенный, д.5 (м-н «Дикси»)