Результаты работы Администрации г. Переславля-Залесского по выявлению незаконно размещенной рекламы на территории города

Управлением муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского (далее – Управление муниципального контроля) в ходе проведения рейдовых мероприятий по территории города выявляются факты размещения рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых без соответствующих разрешений.

В результате проведенной работы незаконно размещенные рекламные конструкции демонтированы владельцами.

Факт выявления:

Результат устранения:

ул. Ростовская, вблизи д.27 (гостиница Переславль)

ул. Московская, вблизи д.113б