Результаты проведения общественных слушаний 15 июля 2019 года

МКУ "Центр развития города Переславля-Залесского" информирует о том, что на общественном слушании, состоявшемся 15 июля 2019 года в 14 часов по адресу: г. Переславль-Залесский, Народная площадь, д. 1, 3 этаж, одобрен объект экологической экспертизы - проект Постановления Правительства Ярославской области «О выделении зоны ограниченного хозяйственного использования в памятнике природы «Долина р. Кубрь с водохранилищем» и внесении изменений в постановление Правительства области от 26.07.2018 № 544-п» для реализации хозяйственной деятельности ОАО «Лесоохотничье хозяйство «Лось» по адресу: Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, п. Лось, ул. Охотничья, д. 9.

06 Августа 2019 08:24