Работа комиссии по внесению изменений в ПЗЗ

В понедельник, 11 сентября, в малом зале администрации состоялось очередное заседание комиссии, члены которой работают над внесением изменений в проект Правил землепользования и застройки городского округа город Переславль-Залесский (далее – Правила). Работа над проектом чрезвычайно кропотливая и ответственная.

Были рассмотрены девять вопросов. Проект, предусматривающий внесение изменений в текстовую и графическую часть Правил, прошедший общественные слушания, одобрен единогласно. Также на комиссии были рассмотрены заявления частных лиц, организаций и структурных подразделений администрации города. Они должны пройти процедуру общественных слушаний, после чего, специалисты-члены комиссии, дадут свое заключение, с учетом предложений участников слушаний.

Алиса Мустафина,

член комиссии