Пятиклассников посвятили в вице-кадетов

В пятницу, 17 февраля в актовом зале средней школы №2 состоялось торжественное посвящение пятиклассников в вице-кадеты, которое традиционно проходит накануне Дня защитника Отечества. 10 ребят и 2 девочки дали клятву быть достойными славы дедов и отцов, всех патриотов России, защищавших нашу родину.

Юным кадетам вручили элемент формы — берет.

С важным и ответственным событием в жизни школьников поздравили О.М. Кошелев —председатель Всероссийского общественного объединения в г. Переславле-Залесском "Боевое братство", Г.А. Зарайская — начальник управления образования, родители, классные руководители.

Закончился праздник концертом-поздравлением, в котором приняли участие одноклассники вице-кадетов, кадеты старших классов.

Желаем юным кадетам успехов в учебе, достижения целей и укрепления славных традиций кадетского движения средней школы №2.

Фото Юлия Базай