Пусть задуманные планы решатся вместе

Переславцев поздравили жители двора по улице Октябрьской, 39.

― Хочется поздравить всех переславцев с наступающим Новым годом, пожелать всем крепкого здоровья, успехов во всех делах и денег побольше. Большое спасибо нашему губернатору за программу по дворам «Решаем вместе», благодаря этому наши дворы стали более благоустроенными, появились детские площадки. Наш двор мечтал очень давно, чтобы нам не приходилось куда-то уходить, чтобы гулять с детьми. Также хочется сказать переславцам, чтобы они боролись за благоустройство своих дворов, принимали активное участие в этом, собирали подписи, потому что чем больше подписей, тем больше вероятности того, что это всё осуществится. Нам двор сделали, за что мы хотим сказать большое спасибо, ― сказала Нина Махрова.

― Поздравляю всех с наступающим Новым годом, с наступающими праздниками! Желаю счастья, всех житейских благ, чтобы в наступающем году исполнились все задуманные желания и решились вместе задуманные планы. Проявляйте активное участие в жизни города и своего двора, участвуйте в проектах, таких как «Решаем вместе», и в вашем дворе будет красиво и комфортно, ― пожелала Алёна Тюбина.

И жители улицы Ростовской

01 Января 2018 22:40
Теги: #Праздник #НовыйГод #решаемвместе

С 27 ноября по 1 декабря в муниципальном образовательном учреждении «Гимназия» прошел заключительный этап губернаторской программы «Решаем вместе» по  направлению «Школьное инициативное бюджетирование».

08 Декабря 2020 08:17

В гимназии Переславля-Залесского проходит второй этап проекта «Школьное инициативное бюджетирование» по губернаторской программе «Решаем вместе!».

24 Ноября 2020 08:51

Гимназия города Переславля-Залесского стала участником проекта «Школьное инициативное бюджетирование» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!», реализуемой уже не первый год и направленной на развитие городской среды, благоустройство дворовых и общественных территорий и поддержку местных инициатив в этом направлении.

20 Ноября 2020 12:01

По национальному проекту «Жильё и городская среда» в Ярославской области благоустроены 904 дворовые и общественные территории. Сегодня работы ведутся на 58 объектах.

02 Сентября 2020 17:40

В этом году губернаторский проект «Решаем вместе!» реализуется в пяти дворах городского округа и одном общественном пространстве.

20 Августа 2020 17:43

В нашем городском округе продолжается реализация губернаторского проекта «Решаем вместе!». В этом году в проект попали 11 объектов, в том числе ремонтируется пять дворов и одно общественное пространство.

15 Июля 2020 17:17

В этом году в городском округе г. Переславль-Залесский по нацпроекту «Жильё и городская среда» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» благоустраиваются пять дворов и одно общественное пространство – парк Победы.

25 Июня 2020 17:54

В этом году по проекту «Решаем вместе!», который входит в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в нашем городском округе будет благоустроено пять дворов и одно общественное пространство.

29 Мая 2020 15:52

Решениями Межведомственной комиссии от 24 декабря 2019 года и от 27 февраля 2020 года утверждены к реализации 458 проектов инициативного бюджетирования.

06 Марта 2020 13:32

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть ещё большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

31 Декабря 2019 13:26