Пункты вакцинации размещены на Геопортале Ярославской области

На Геопортале Ярославской области заработал сервис отслеживания доступных для записи пунктов вакцинации от коронавируса. В разделе «Здравоохранение» появился слой «Пункты вакцинации от коронавируса». Доступные для записи пункты вакцинации от COVID-19 отмечены на карте зеленым значком, недоступные – красным. Информация о доступности обновляется каждые полчаса. Для просмотра обновленных данных необходимо обязательно выключить и заново включить слой.

При нажатии на стационарный пункт вакцинации доступна прямая ссылка на форму записи на вакцинацию. Вы можете записать себя или другого человека, например, пожилого родственника. Для получения услуги понадобится полис ОМС, контактный телефон и СНИЛС — он необходим для получения электронного сертификата на Госуслугах. Перейдите на форму, выберите пункт вакцинации, удобные дату и время.

26 Августа 2021 13:44