Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О реорганизации муниципального образовательного учреждения» (МОУ Берендеевская СШ)

Управление образования Администрации города Переславля-Залесского уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О реорганизации муниципального образовательного учреждения».

Публичные слушания будут проходить 11.07.2024 года в 16-00 в здании муниципального общеобразовательного учреждения Берендеевской средней школе по адресу: 152000, Ярославская область, Переславский район, с. Берендеево, ул. Центральная, д.3.

Предложения, замечания и изменения по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О реорганизации муниципального образовательного учреждения» принимаются с 28.06.2024 года по 05.07.2024 года в письменном виде по адресу: город Переславль-Залесский, улица Трудовая, дом 1а, кабинет 17, 2 этаж или на электронный адрес: uo.pereslavl@yarregion.ru.

Скачать постановление

27 Июня 2024 17:14