Прошла первая репетиция для участниц городского конкурса «Марья-краса – длинная коса»

22 мая в выставочном зале Центральной библиотеки им. А.П. Малашенко прошла первая репетиция для участниц городского конкурса «Марья-краса – длинная коса». Конкурс проходит в рамках V фестиваля клубов исторической реконструкции «День русской славы».

Обладательницы длинных волос прошли первое этап вместе с мастерами салона красоты «Очарование». А в качестве домашнего задания подготовили стилизованные костюмы.

30 мая в 18.00 в зале библиотеки они предстанут пред князем уже в образе русских красавиц и сказочных героинь.

Вниманию участниц – репетиция 29 мая в 17.00 в зале библиотеки.