Прокурор Ярославской области и региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей проведут совместный прием предпринимателей

Прокурор Ярославской области Дмитрий Геннадьевич Попов и региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Альфир Фидаевич Бакиров проведут совместный прием предпринимателей, который состоится 04 июня 2021 года с 11.00 до 13.00 в здании прокуратуры Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, дом 5.

Прием предпринимателей городского округа город Переславль-Залесский пройдет в режиме видеоконференцсвязи в Переславской межрайонной прокуратуре, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Советская, дом 25, по предварительной записи.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 84852-20-84-52.

Старший помощник Переславского межрайонного прокурора младший советник юстиции Е.Н. Павлова

Заместитель Переславского межрайонного прокурора юрист 1 класса В.А. Годин

01 Июня 2021 10:17