Проблемы общего характера обсуждены на приеме по личным вопросам

Капризная зима с резкими перепадами температур, мощными снегопадами и ледяными дождями приумножила число проблем, которые администрации приходится решать в оперативном порядке и без выходных. Это подтверждает и прием граждан по личным вопросам, который 31 января провел глава города Дмитрий Зяблицкий.

Ощутимо выросло число обращений по отоплению, содержанию и ремонту дорог, отсутствию электроэнергии в сельских населенных пунктах и ряде городских территорий. На приеме поднимался вопрос о ненадлежащем содержании лесных делянок их владельцами, где нередко отсутствует уборка валежника после вырубки. Во время приема поступили предложения по оздоровлению населения и развитию туризма в школах.

С группой представительниц населенных пунктов глебовского направления Дмитрий Николаевич обсудил зимнее содержание дорог, ремонт и установку фонарей уличного освещения, проблемы электроснабжения. Жалобы и пожелания участников личного приема взяты на контроль.

Глава города Переславля-Залесского планирует в ближайшее время провести тематический личный прием исключительно для многодетных семей нашего городского округа. О его дате и времени будет сообщено дополнительно.

31 Января 2024 16:50