ПРИЁМ В ПФР ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно через личный кабинет на сайте Фонда или портале Госуслуг. Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности ПФР и предоставляемых гражданам выплат, поэтому использовать кабинет могут не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Если все же необходимо посетить территориальный офис Пенсионного фонда, лучше воспользоваться сервисом предварительной записи, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди. Сервис также позволяет перенести или отменить запись. Также можно обратиться в Пенсионный фонд и по почте, отправив письменное обращение.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

В УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонном) - (48536) 6-40-54 или 6-43-97;

в Клиентской службе (на правах отдела) в г.Переславль-Залесский - (48535) 6-94-28;

в Клиентской службе (на правах отдела) в Борисоглебсклм м.р. - (48539) 2-13-53;

в Клиентской службе (на правах отдела) в Гаврилов-Ямском м.р. - (48534) 6-09-71.

25 Марта 2020 14:12