Приём граждан 14 августа 2019 года Горшковой И.В.

14 августа 2019 года в общественной приёмной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском и Переславском муниципальном районе Горшковой И.В.-руководителем клиентской службы (на правах отдела) в г. Переславле-Залесском УПФР в г. Ростове Ярославской области (межрайонного) совместно с Устюковым П.А.- руководителем общественной приемной, проведен приём граждан по вопросам относящимся к компетенции Пенсионного фонда.

В ходе личного приёма, граждане получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. А касались они и назначения социальной доплаты до уровня прожиточного минимума пенсионера, изменение размера пенсии, если пенсионер прекратит работать и ряд других вопросов. Приём прошел в спокойной обстановке. Все пришедшие на прием граждане были удовлетворены ответами.

Приём с участием руководителя клиентской службы проходит ежеквартально. Это позволяет наиболее эффективно решать вопросы граждан непосредственно в момент обращения в общественную приёмную.

20 Августа 2019 21:24