Представители туриндустрии Переславля-Залесского объединяются

В гостинице «Переславль» прошла стратегическая сессия по развитию и продвижению туристского потенциала города и района. На мероприятии собрались собственники известных отелей, ресторанов, туроператоров, парков развлечений Переславской земли. Организатором выступили: управление культуры, туризма, молодёжи и спорта администрации г. Переславля-Залесского и туристский информационный центр.
Участники обсудили программу формирования нового облика города, новых турпродуктов, договорились о совместном продвижении туристских маршрутов, гастрономического тура, новых героев «Сказочного Переславля», а также решили совместно формировать календарь событий, направлять усилия по эффективному продвижению маркетинговых ресурсов и инициатив.