Поздравляем с Днем государственного флага России!

В канун Дня государственного флага РФ по всей нашей стране проходит акция «Мы – граждане России!». Присоединился в ней и наш городской округ. Вчера семь юношей и девушек, которым исполнилось 14 лет, стали обладателями главного в своей жизни документа – паспорта гражданина РФ. Вручала ребятам документ и подарки заместитель главы администрации города Переславля-Залесского Вера Маркова.

Вера Вячеславовна зачитала ребятам слова поздравительного адреса главы городского округа:

– Быть гражданином России – высокая честь и большая ответственность. Этот документ закрепляет Вашу неразрывную связь с Родиной, дает права и наделяет обязанностями. Процветание и мощь Родины, ее сегодняшний и завтрашний день зависят от Вашей инициативы и целеустремленности, профессионализма и ответственности. Творите, дерзайте, никогда не останавливайтесь на достигнутом, не будьте равнодушными, и тогда ваше стремление добиваться поставленной цели будет востребовано и оценено по достоинству. Пусть ваши успехи, достижения и победы станут успехом всей России, послужат приумножению национального богатства и укреплению авторитета нашей страны.

Ребята расписываются в паспорте. В этот трогательный момент они решают, какой будет их официальная роспись в дальнейшем. Каждое вручение аплодисментами поддерживают родные молодых людей.

22 Августа 2023 14:01