Поздравляем библиотекарей с профессиональным праздником!

Сегодня мы поздравляем наших хранителей книг с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек. В честь этого события наших библиотекарей на расширенной планерке поздравил и.о. главы города Дмитрий Зяблицкий. А в центральной городской библиотеке им. А.П. Малашенко состоялось праздничное мероприятие, на котором сотрудникам и коллективам библиотек были вручены почетные грамоты и благодарственные письма главы города, регионального правительства, областной думы и управления культуры администрации Переславля.

Мы от всей души поздравляем библиотекарей городского округа с праздником! Пусть поток читателей не иссякает, книжный фонд пополняется, а ваши учреждения модернизируются. Счастья, здоровья и добра вам и вашим близким!

И напоминаем, что сегодня начинается акция «Библионочь 2023». Вечером вас ждут в центральной городской библиотеке, а завтра - в библиотеке им. А.Невского!

26 Мая 2023 17:42