Поздравления с Днем сотрудника ОВД России

Уважаемые сотрудники внутренних дел и ветераны! От лица руководства ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей ежедневной работы зависит не только уровень общественной безопасности, но и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие каждого жителя нашего района.

Ваша служба всегда была и остаётся примером самоотверженности и готовности прийти на помощь, отстаивать справедливость, порядок и закон.

Приношу глубокую благодарность ветеранам. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете оставаться в строю с действующими сотрудниками современной полиции.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам, как и членам их семей крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, семейного счастья и профессиональных успехов.

Начальник ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залеский подполковник полиции Дмитрий Владимирович Афонин

Уважаемые коллеги!

В преддверии нашего профессионального праздника хочу поздравить личный состав, ветеранов органов внутренних дел, всех сотрудников полиции с этим замечательным днём!

Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный и в свой профессиональный праздник многие из них находятся на «боевом» посту.

Ежедневная работа сотрудников связана с огромным риском и ответственностью. Они ведут бескомпромиссную войну с криминальным миром, выполняют особо опасные задания в горячих точках. В историю навечно вписаны имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Низкий поклон Вам – дорогие ветераны, за этот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью.

В этот праздничный день желаю коллегам, всему личному составу, ветеранам, членам семей крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, лёгкой службы и ясной погоды на профессиональном небосклоне!

Начальник штаба ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский Наталья Николаевна Семёнова

Уважаемые коллеги, ветераны органов внутренних дел городского округа город Переславль-Залесский !

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг – пример доблести, мужества и чести.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный, служебный долг. Ваша служба в ОВД считается примером для нынешнего молодого поколения сотрудников полиции. В этот праздничный день желаю всем сотрудникам, работникам, ветеранам ОМВД по городскому округу город Переславль-Залесский крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Помощник начальника ОМВД по городскому округу город Переславль-Залесский - начальник ОРЛС майор внутренней службы Илья Павлович Марков

10 Ноября 2021 08:14
Теги: #ОМВД