Поздравление главы города Ирины Строкиновой с днем работника ЖКХ

День работников жилищно-коммунального хозяйства – профессиональный праздник людей, чей нелегкий труд с полным основанием можно отнести к стратегической сфере обеспечения благоприятных условий для жизнедеятельности нашего городского округа. Это праздничный день для сотен тружеников, которые в будни и праздники в любое время суток ликвидируют аварии, делают наш город чище и благоустроенней, несмотря на существующие проблемы. Они несут ответственность за то, чтобы в наших домах были свет, тепло и вода. Все, что делает нашу жизнь комфортной, находится на их попечении.

• все, чем богат наш древний Переславль, в этом году ему исполняется 870 лет, сегодня находится в ваших руках, уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства. Впереди у нас огромный фронт работ, но вместе мы непременно справимся со стоящими перед вашей отраслью задачами, благодаря вашим усилиям, умениям и профессионализму.

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю здоровья и благополучия, приумножения сил и умений в вашей нелегкой и, как воздух, необходимой для городского округа работе.

20 Марта 2022 09:15