Подведены итоги конкурса «С любовью к городскому округу»

Комфортность проживания в нашем городском округе напрямую зависит от чистоты, благоустроенности и красоты общественных территорий и дворов. Не может не радовать то, что у нас немало жителей, которые облагораживают и поддерживают порядок не только в своих квартирах и домах, но и на придомовых территориях.

Уже не первый год в муниципалитете проходит смотр-конкурс «С любовью к городскому округу». В этом году он проходил с 11 по 18 июня. Его итоги подведены 24 июня. На конкурс было подано девять заявок на участие в пяти номинациях.

- «Самая благоустроенная территория школы, учреждения дополнительного образования»: школа-интернат №3 и начальная школа №5;

- «Самая благоустроенная территория дошкольного образовательного учреждения»: детские сады: «Березка», «Родничок»» и детский сад №3 (Берендеево);

- «Самый благоустроенный двор многоквартирного жилого дома»: микрорайон Чкаловский, д. 51;

- «Активный участник движения по благоустройству и озеленению городского округа город Переславль-Залесский»: территории около пруда, микрорайон Чкаловский за домом №51;

- «Самая благоустроенная придомовая территория индивидуальной жилой застройки»:
поселок Ивановское, улица Лесная, дома №28 и №35.

- Победители будут объявлены в первой декаде июля, их ждут хорошие подарки, и я очень надеюсь, что это станет стимулом для участия в конкурсе в следующем году для гораздо большего числа номинантов, – сказал глава города Дмитрий Зяблицкий.

25 Июня 2024 14:42