Почта России. Не всё еще потеряно.

Во второй половине дня и.о. мэра г. Переславля-Залесского Владимир Волков встретился с начальником Ростовского главпочтамта филиала ФГУП «Почта России» Еленой Корзиной.

Актуальность такого вопроса, как – работа отделений почты в нашем городе, более чем высока. Как и было обещано горожанам на последней встрече, Владимир Волков обсудил наболевшие вопросы с Еленой Корзиной и выразил мнение о том, что нынешнее состояние переславских почтовых отделений остро нуждается в переформатировании и усовершенствовании, однако эта работа вне компетенции городских властей. Почта России это федеральное государственное унитарное предприятие, финансируемое из федерального бюджета.

Елена Корзина пообещала поспособствовать наведению порядка в почтовых отделениях. В дополнении она рассказала о скором открытии почтового отделения по адресу ул. Свободы 95.

Фото Юлия Базай