Первый в этом году поезд прибыл в Переславль

Первый в этом году поезд – рельсовый автобус РА-2 прибыл на железнодорожную станцию «Переславль». Пассажиров ожидали автобусы-экспрессы.

По вопросам работы экспресса и за информацией о достопримечательных местах нашего города, прибывшие на поезде туристы, могут обратиться к диспетчеру по телефону: 8 (920) 125-30-06. Кроме того, получить дополнительные сведения о музеях и мероприятиях можно в Туристском информационном центре на улице Советской, дом 21 и на сайте http://tourismpereslavl.ru/. Хорошего всем отдыха и новогодних выходных!
02 Января 2021 13:06
Теги: #УКТМиС #туризм
26 Января 2021 13:38
21 Января 2021 14:56

Национальная ассоциация информационно-туристских организаций (НАИТО) распространила информацию с рейтингами и топами музеев России в рамках проекта «Музейный инфоцентр». ТОП лучших музеев на Золотом кольце создавался совместно с Союзом городов Золотого кольца.

15 Января 2021 16:17

В период новогодних и рождественских праздников наш город и столицу связал туристический поезд, который каждый день прибывал на железнодорожную станцию «Переславль» на улице Пушкина. По прибытии гостей ожидал специальный автобус «Залесского экспресса», с помощью которого все желающие могли добраться до достопримечательных мест Переславской земли.

11 Января 2021 14:17

В новогодние праздники Переславль-Залесский и Москву свяжет поезд, который будет прибывать на железнодорожную станцию «Переславль» на улице Пушкина в 10:40 утра. Для удобства пассажиров поезда у станции их будет ожидать автобус-экспресс, на котором можно доехать до переславских музеев, монастырей и достопримечательных мест.

31 Декабря 2020 12:01
21 Декабря 2020 09:19

Меньше месяца остаётся до Нового года и в нашем городском округе начинаются первые приготовления к новогодним праздникам. Включаются уличные гирлянды, украшаются витрины магазинов, территории предприятий, учреждений и общественные пространства.

02 Декабря 2020 13:54

Фотовыставка из цикла «Путешествуйте дома» открылась в аэропорту Внуково на третьем этаже терминала А. Это совместный проект международного аэропорта Внуково, портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU и Союза городов Золотого кольца.

01 Декабря 2020 13:34

С 27 ноября по 6 декабря 2020 года на сайте проектдети.рф идёт прием работ Всероссийского конкурса детских туристических проектов. Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Проектного офиса по детскому туризму Российского союза туриндустрии.

30 Ноября 2020 12:54

Каток «Ледовый» открылся после ремонта. Этого события с нетерпением ждали юные спортсмены, их родители, тренеры, все, кто любит кататься на коньках. За время ремонта были полностью очищены и заново покрыты огнезащитным составом металлические балки помещения катка, построен гараж для ледовой машины, установлены огнеупорные окна, разделяющие кафе и ледовое поле, приведены в должное состояние инженерные системы, заново залит лёд.

20 Ноября 2020 17:34