Управление Росреестра по Ярославской области отмечает свое 15-летие

25 декабря Управление Росреестра по Ярославской исполняется 15 лет.

Эта служба является неотъемлемой частью обеспечивающей жизнедеятельность нашей страны. Это единый государственный реестр регистрации, кадастра и картографии. Все имущество в стране, и то чем, владеют жители нашего городского округа, находится в Росреестре. В нем зафиксированы данные обо всех сделках, произведенных с землями и недвижимостью и  информация о владельцах.

Важнейший функционал Переславского отдела Управления Росреестра по Ярославской области – организации единой системы государственного кадастрового учёта недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных. Без записи в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) квартира или участок земли не будут являться вашей собственностью.

Сотрудников переславского отдела Росреестра отличает высокий уровень профессионализма и ответственности. Они предоставляют гражданам муниципалитета, бизнес-сообществу, органам власти и местного самоуправления весь комплекс государственных услуг в области регистрации прав и кадастрового учета недвижимости.

Сердечно поздравляю вас с 15-летием организации, желаю профессионального роста, расширения спектра услуг для населения городского округа, внедрения технических инноваций, способствующих производительности труда. Будьте здоровы, счастливы, успешны!

Дмитрий Зяблицкий, Глава города Переславля-Залесского

25 Декабря 2023 09:07