Переславские улитки развлекут гостей «Пира на Волге»

В августе в Ярославле состоится большой городской пикник «Пир на Волге». Гости пикника смогут от души наесться угощениями от ярославских производителей, оценить блюда от лучших рестораторов и приобрести экологически чистые продукты от фермеров Ярославской области. Переславль не остался в стороне и тоже подготовил для ярославцев сюрприз. Переславский фермер привезет на «Пир на Волге» виноградных улиток, которые выступят с «забегом» на время. После чего каждый желающий сможет погадать на улитках. Также участников «Пира на Волге» ждут многочисленные кулинарные поединки, парад катеров и яхт, танцы до упаду и мастер-классы. Развлекать гостей «Пира на Волге» приедут ведущие Первого канала Антон Привольнов и Наталья Семенихина.