Переславль-Залесский муниципальный округ присоединился к общерегиональному субботнику
На запланированный 4 апреля субботник в Ярославской области вышли жители во всех округах региона. На уборке общественных пространств в Переславле ударно поработали сотрудники администрации, подведомственных учреждений, предприятий, образовательных организаций. Неравнодушные, активные жители нашего округа потрудились и в сельских населенных пунктах. Те, для кого не безразличны территории проживания, дружно поработали в парках, на улицах, во дворах, у памятных мест.
Этот значимый для жизни округа день – яркая демонстрация того, что порядок и уют в нашем общем доме начинаются с нашего личного участия. Поэтому стоит помнить хороший жизненный принцип: чисто не там где убирают, а там, где не мусорят.
- Сам всегда с удовольствием принимаю участие в субботниках. Это простой и понятный способ вместе сделать Переславль чище, комфортнее и привлекательней. Спасибо всем, кто сегодня нашёл время и силы присоединиться. Вместе мы действительно можем многое – поблагодарил участников акции глава муниципального округа Дмитрий Зяблицкий.










































































152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, Народная пл., 1,
+7 (48535) 3-28-37 (приемная), +7 (48535) 3-59-44 (редакция)




