Педагоги Переславля отправились в летнюю школу для учителей

Сегодня в городе Мышкин стартовала IV межрегиональная летняя школа для учителей и руководителей образовательных организаций Ярославской области. На педагогический слёт собрались представители школ, участвующих в федеральной целевой программе «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях». Переславль-Залесский в этом году, по традиции, представляет Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 3».

― Тема летней школы в этом году: «Ученик в фокусе». Образовательная программа включает в себя коммуникационные, презентационные площадки, педагогические мастерские и свободное общение по обмену опытом работы в сложных социальных контекстах, ― говорит директор МОУ ОШ № 3 Жанна Юрьевна Рюмина. ― На этом мероприятии Переславль-Залесский представляют 4 человека. Это одни из лучших специалистов нашей школы, ― добавила Жанна Рюмина.

28 Июня 2017 16:02
Теги: #летняяшкола