Гуманитарная помощь жителям Донбасса: пункт сбора и сбор пожертвований

В Переславле-Залесском продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Пункт приема открыт по адресу: ул. Советская, 14а (штаб городского казачьего общества). График работы с 8:00 до 20:00.

Все желающие могут передать жителям ДНР и ЛНР консервы, крупы, макароны, муку, сахар, печенье, чай, кофе, бутилированную воду, средства личной гигиены, одежду, обувь, постельное белье. Предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, продукты питания – со сроком хранения не менее 6 месяцев с действительным сроком годности.

Кроме того, открыт сбор денежных пожертвований:

- Ярославским областным отделением «Российского фонда милосердия и здоровья», подробнее по ссылке http://yarfond.ru/index.php/novosti/124-otkryt-sbor-denezhnykh-pozhertvovanij

- Благотворительным фондом социальной помощи «СОДЕЙСТВИЕ». Реквизиты Фонда и QR-код для быстрого перевода размещены на прикрепленных к посту файлах.
25 Марта 2022 12:56