Остановочные комплексы в городе приведены в порядок

В социальных сетях и во время личных встреч с исполняющим обязанности главы администрации города А.Н. Тарасенковым жители нередко сетовали на разбитые остановки на маршрутах городского транспорта. Благодаря серьезной финансовой поддержке переславских предприятий «ПолиЭР», «Универсал», «НВВ», «Диазоний», «Завод ЛИТ», «РОЛС Изомаркет», и ИП А.Н.Сергеева проблему удалось решить.

Смонтированы стеновые панели из прозрачного сотового поликарбоната на остановочных павильонах: «Улица Подгорная», «Дендросад» «Славянский базар», «ЗАГС», «Улица 50 лет Комсомола», «Еврострой» и «Монолит». А еще на десяти остановках, расположенных в различных частях города, смонтированы отсутствующие витражи. Силами ИП С.А.Сергеев установлены витражи на остановочных комплексах по улицам: Урицкого, Ростовской, Советской, Кардовского, Московской.

Уважаемые жители городского округа, чистота и порядок в нашем общем доме зависит от каждого из нас. Проведена большая и нужная работа и теперь сохранность объектов инфраструктуры может обеспечить только бережное отношение к сделанному. К сожалению, случаи вандализма нередки: на некоторых остановках вновь стали появляться повреждения и граффити. Бережное отношение – это дань благодарности тем, кто помог привести в порядок разбитые павильоны, уважение к тем, кто нас окружает и, конечно, к самим себе.

09 Ноября 2022 08:33