Определён победитель конкурса «Ученик года 2020»

В пятницу, 13 марта, в гимназии состоялось закрытие конкурса «Ученик года 2020», где члены жюри объявили победителя. Напомним, что за это почётное звание боролись 10 учеников школ города. Шесть испытаний раскрыли в номинантах их таланты, эрудицию, творческий потенциал, умение общаться, выражать мысли, отстаивать свою точку зрения и другие важные качества, которыми должен обладать ученик года.

Члены жюри отметили, что явного фаворита конкурса не было до самого последнего момента, ведь все конкурсанты, безусловно, талантливы. Поэтому члены оргкомитета приняли решение отметить лучших участников не только по итогам конкурса в общем зачёте, но и по каждому этапу отдельно.

Перед тем как заместитель начальника управления образования Татьяна Никонорова объявила имя победителя конкурса «Ученик года 2020», каждый из участников в очередной раз заявил о себе, представив себя во внеконкурсном этапе «Визитная карточка». Это были песни, танцы, юмор и другие творческие номера, которые создали отличную атмосферу в зрительном зале, где были одноклассники, друзья и, конечно, родители конкурсантов.

Победителем конкурса и обладателем звания «Ученик года 2020» стал Артур Нариманов, ученик школы № 2. Диплом за второе место получил Антон Пак из гимназии. Третье место в конкурсе завоевала Василина Частова, ученица школы № 4.

– Конкурс мне очень понравился. Во-первых, это хороший опыт, во-вторых – это новые знакомства. Мне очень понравился этап «Эссе», это было сложно и всё зависело только от меня. Хочу сказать большое спасибо своей маме Елизавете Фёдоровне Наримановой. Она помогала мне во всём и поддерживала на каждом этапе конкурса. Это безумно важно для меня. Этот диплом можно по праву считать нашим общим достижением. Низкий ей поклон. Также благодарю всех членов жюри за их справедливую оценку. Большое спасибо организаторам конкурса, было классно, – поделился своими впечатлениями Артур Нариманов.

Текст и фото: Владислав Ермаков
www.admpereslavl.ru
#ПереславльЗалесский #ученикгода2020

16 Марта 2020 13:33
Теги: #образование
16 Апреля 2021 07:52
15 Апреля 2021 08:00
13 Апреля 2021 12:40
12 Апреля 2021 12:32
07 Апреля 2021 08:32
29 Марта 2021 15:39
22 Января 2021 07:59

Уважаемые родители! Будьте внимательны при записи ребёнка на сертифицированные программы дополнительного образования (программы с указанной стоимостью модулей), избегайте «растраты» всех средств сертификата за короткий период времени.

14 Января 2021 08:59

Уважаемые родители будущих первоклассников! ✍

12 Января 2021 11:47

В среду, 16 декабря, в библиотеке имени Александра Невского прошла церемония подведения итогов муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2021». В связи с эпидемиологической обстановкой закрытие конкурса состоялось в новом онлайн-формате, где зрителем мог стать каждый интернет-пользователь, просто включив прямую трансляцию на страничке библиотеки в социальной сети ВКонтакте. Забегая вперёд, хотелось бы отметить, что к прямому эфиру церемонии подключилось более 300 человек.

17 Декабря 2020 08:54