Оповещение о публичных слушаниях по генплану 28 сентября

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 28 сентября пройдут в следующих населённых пунктах: д. Василево, д. Новинцы, с. Гагаринская Новоселка, д. Яропольцы, д. Деревково, д. Леонтьево, д. Ченцы, д. Савельево, с. Выползова Слободка, с. Новоалексеевка, с. Ильинское, д. Кружково, д. Скоморохово, с. Половецкое, д. Андреевское, д. Акулово, п. Ивановское, д. Охотино.

Оповещения в населённых пунктах размещены. Ознакомиться с информационными, аналитическими и демонстрационными материалами можно на сайте администрации https://admpereslavl.ru/generalnyy-plan-90554 или по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5. Участникам слушаний при себе иметь паспорт с регистрацией в городском округе либо документ, подтверждающий право владения земельным участком или недвижимостью в городском округе город Переславль-Залесский.

18 Сентября 2020 17:00
Теги: #генплан

На заключительном в этом году заседании Переславль-Залесской городской думы депутаты рассмотрели десять вопросов, в том числе проект «Об утверждении генерального плана городского округа».

25 Декабря 2020 16:52
19 Октября 2020 18:26

Через десять дней, 19 октября, в администрации города состоятся публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

08 Октября 2020 17:00

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 16 октября пройдут в следующих населённых пунктах: д.Борисово, д.Климово, с.Пожарское, д.Поповское, д.Потанино, д.Щелканка, п.Щелканово, с.Веска, д.Воскресенское, д.Головнино, д.Малое Пальцино, д.Юрино, с.Городище, с.Никитская Слобода.

06 Октября 2020 14:46

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 14 октября пройдут в следующих населённых пунктах: с.Борисоглебская Слобода, с.Троицкая Слобода, д.Конюцкое, д.Бутаково, д.Красногор, м.Говырино, д.Афонино, д.Горки, п.Красногорский, д.Студенец, с.Троицкое, д.Грачковская Слобода, с.Красное, д.Луговая Слобода, д.Чашницы.

03 Октября 2020 16:37

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 12 октября пройдут в следующих населённых пунктах: д.Маурино, д.Красная Деревня, с.Ягренево, д.Княжево, д.Милитино, п.Приозерный, д.Криушкино, д.Слободка, с.Романово, д.Ершово, д.Шапошницы, д.Тараскино, с.Купань, д.Хмельники, с.Гора Новоселка, д.Жупеево.

30 Сентября 2020 15:24

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 9 октября пройдут в следующих населённых пунктах: с. Семендяйка, д.Антуфьево, д.Подраменье, д.Елизарка, д.Городище, д.Афонасово, с.Ям, с.Троицкое, д.Коротково, д. Соловеново, д.Фалелеево.

28 Сентября 2020 16:25

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 7 октября пройдут в следующих населённых пунктах: с.Глебовское, с.Новое, д.Большое Пальцино, с.Голоперово, д.Кошелево, д.Романка, д.Ивкино, д.Пономаревка, д.Лунино, с.Малая Брембола, с.Воронцово, с.Нила, с.Ивановское.

25 Сентября 2020 10:34

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 5 октября пройдут в следующих населённых пунктах: с.Веськово, с.Новоселье, с.Купанское, с.Соломидино, д.Новая, п.Релинский, д.Мартынка, д.Первушино, д.Болшево, д.Коровино, д.Кичибухино, с.Добрилово, д.Загорье, с.Бибирево, д.Большие Сокольники, м.Ботик, м.Симак, п.Талицы.

24 Сентября 2020 16:45

В населённых пунктах городского округа проходят публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области». Встречи с жителями состоялись более чем в 120 муниципальных образованиях нашего округа.

23 Сентября 2020 11:17