Оповещение о публичных слушаниях по генплану 2 октября

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 2 октября пройдут в следующих населённых пунктах: д.Перелески, д.Хватково, д.Вашутино, д.Подберезье, с.Рогозинино, с.Большая Брембола, д.Скулино, д.Веслево, д.Дубовицы, д.Дядькино, д.Евсеево.

Оповещения в населённых пунктах размещены. Ознакомиться с информационными, аналитическими и демонстрационными материалами можно на сайте администрации https://admpereslavl.ru/generalnyy-plan-90554 или по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5. Участникам слушаний при себе иметь паспорт с регистрацией в городском округе либо документ, подтверждающий право владения земельным участком или недвижимостью в городском округе город Переславль-Залесский.

www.admpereslavl.ru
#ПереславльЗалесский #генплан #публичныеслушания

22 Сентября 2020 19:00
Теги: #генплан

На заключительном в этом году заседании Переславль-Залесской городской думы депутаты рассмотрели десять вопросов, в том числе проект «Об утверждении генерального плана городского округа».

25 Декабря 2020 16:52
19 Октября 2020 18:26

Через десять дней, 19 октября, в администрации города состоятся публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

08 Октября 2020 17:00

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 16 октября пройдут в следующих населённых пунктах: д.Борисово, д.Климово, с.Пожарское, д.Поповское, д.Потанино, д.Щелканка, п.Щелканово, с.Веска, д.Воскресенское, д.Головнино, д.Малое Пальцино, д.Юрино, с.Городище, с.Никитская Слобода.

06 Октября 2020 14:46

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 14 октября пройдут в следующих населённых пунктах: с.Борисоглебская Слобода, с.Троицкая Слобода, д.Конюцкое, д.Бутаково, д.Красногор, м.Говырино, д.Афонино, д.Горки, п.Красногорский, д.Студенец, с.Троицкое, д.Грачковская Слобода, с.Красное, д.Луговая Слобода, д.Чашницы.

03 Октября 2020 16:37

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 12 октября пройдут в следующих населённых пунктах: д.Маурино, д.Красная Деревня, с.Ягренево, д.Княжево, д.Милитино, п.Приозерный, д.Криушкино, д.Слободка, с.Романово, д.Ершово, д.Шапошницы, д.Тараскино, с.Купань, д.Хмельники, с.Гора Новоселка, д.Жупеево.

30 Сентября 2020 15:24

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 9 октября пройдут в следующих населённых пунктах: с. Семендяйка, д.Антуфьево, д.Подраменье, д.Елизарка, д.Городище, д.Афонасово, с.Ям, с.Троицкое, д.Коротково, д. Соловеново, д.Фалелеево.

28 Сентября 2020 16:25

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 7 октября пройдут в следующих населённых пунктах: с.Глебовское, с.Новое, д.Большое Пальцино, с.Голоперово, д.Кошелево, д.Романка, д.Ивкино, д.Пономаревка, д.Лунино, с.Малая Брембола, с.Воронцово, с.Нила, с.Ивановское.

25 Сентября 2020 10:34

Публичные слушания  по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» 5 октября пройдут в следующих населённых пунктах: с.Веськово, с.Новоселье, с.Купанское, с.Соломидино, д.Новая, п.Релинский, д.Мартынка, д.Первушино, д.Болшево, д.Коровино, д.Кичибухино, с.Добрилово, д.Загорье, с.Бибирево, д.Большие Сокольники, м.Ботик, м.Симак, п.Талицы.

24 Сентября 2020 16:45

В населённых пунктах городского округа проходят публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области». Встречи с жителями состоялись более чем в 120 муниципальных образованиях нашего округа.

23 Сентября 2020 11:17