ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

22 февраля состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации города Переславля-Залесского «Об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для строительства линейного объекта «Газопровод межпоселковый ГРС Ленинский путь – п.Рязанцево – с.Елизарово – д.Горки  – с.Смоленское с отводом на п.Дубки».

Собрание участников публичных слушаний пройдет в двух населенных пунктах:

в 13:00 в Ивановском Доме культуры по адресу: Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, п. Ивановское, пр-т. Мира, д. 9 (начало регистрации в 12:45).

в 15:00 минут в Рязанцевском Доме культуры по адресу: Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, п. Рязанцево, ул. Большая Октябрьская, д. 30. (начало регистрации в 14:45).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний
- в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 3-26-30.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 152020, г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 5.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний arh-otp@yandex.ru. Вся документация размещена в газете «Переславская неделя» № 68 от 30 декабря  и на сайте администрации по ссылке https://admpereslavl.ru/proekty-planirovki-territorii-proekty-mezhevaniya-territor-978715 в установленные законом сроки.

Для участия в публичных слушаниях при себе иметь паспорт гражданина либо документы, подтверждающие право собственности на объекты недвижимости на территории, в пределах которой проводятся слушания.

19 Февраля 2021 13:13
Теги: #УАиГ
24 Февраля 2021 07:54

Собственник земельного участка, до начала строительных, земляных и иных работ обязан обеспечить проведение государственной историко-культурной экспертизы земельного участка на предмет наличия на данной территории объектов, обладающих признаками объектов культурного (археологического) наследия.

03 Февраля 2021 10:30

Владение и пользование объектами культурного наследия осуществляется в соответствии с требованиями Федерального Закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

16 Декабря 2020 11:37

Во вторник, 4 августа, в конференц-зале администрации прошли публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской думы «Об утверждении Правил благоустройства территории города Переславля-Залесского».

05 Августа 2020 14:47

Семь вопросов рассмотрели члены градостроительного совета на первом в этом году заседании, которое состоялось 24 января. Из шести вывесок, представленных для рассмотрения, пять были согласованы, но с условием «Доработать с учётом полученных замечаний». По одному проекту собственнику придётся предоставить на градсовет несколько вариантов размещения информационной конструкции на фасаде здания.

27 Января 2020 13:30

Сегодня, 3 декабря, в соответствии с решением Арбитражного суда начался принудительный снос незаконно возведённых объектов на территории национального парка «Плещеево озеро». Исполнительные действия производились в присутствии представителей Ярославской межрайонной природоохранной прокуратуры, судебных приставов, национального парка и полиции.

03 Декабря 2019 14:37

В пятницу, 28 июня, заместитель главы администрации Илья Шеффель провел заседание Градостроительного совета. Коллегиальная комиссия рассмотрела девять вопросов, семь из которых – это согласование дизайн-проектов размещения информационных конструкций, два – проекты архитектурно-градостроительного облика зданий.

01 Июля 2019 17:03

Сегодня, 6 июня, состоялось заседание Градостроительного совета городского округа, которое провёл заместитель главы администрации Илья Шеффель.

06 Июня 2019 17:46

Уважаемые жители городского округа! Обращаем ваше внимание, что управление архитектуры и градостроительства теперь располагается по адресу ул. Советская, д.5, а не на Комсомольской ул., как было раньше.

16 Января 2019 21:17