ОМВД по городскому округу приглашает на работу

ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

При приеме на службу сотрудникам предоставляется льготы и социальные гарантии в соответствии Федеральным законом «О полиции»:

- стабильная, своевременная, достойная заработная плата плюс премии по результатам работы
- оплачиваемый ежегодный отпуск от 40 календарных дней
- увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет
- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом службы в ВС РФ
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях системы МВД России и перспектива карьерного роста
- бесплатное медицинское обслуживание, включая членов семьи
- санаторно-курортное лечение
- право на получение единовременной социальной выплаты, для приобретения или строительства жилого помещения, при стаже службы в органах внутренних дел не менее 10 лет.

По вопросам приема на службу в ОВД необходимо обращаться в отделение по работе с личным ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский, расположенного по адресу: г.Переславль-Залесский, переулок Горсоветский дом 1, телефон 8(48535) 3-16-97.

22 Июля 2022 14:46