Ограничение движения автотранспорта 1 и 2 июня

Конец текущей недели в Переславле-Залесском будет насыщенным на события. 1 июня состоится праздник «День детей и родительского счастья». На Красной площади совместно с фондом Андрея Первозванного будут организованы концерт и мастер-классы. А также в память о благоверных князе Дмитрии Донском и княгине Евдокии Московской пройдёт Крестный ход от Музейного переулка до ул. Левая Набережная.

С  11.30 до 12.30 для проведения Крестного хода будет ограничено движение транспортных средств с закрытием одной полосы движения по маршруту: Музейный переулок — ул. Московская — ул. Кардовского — ул. Советская — ул. Проездная — ул. Левая Набережная.

В субботу в Переславле стартует марафон «Александровские вёрсты». Стартово-финишный городок будет традиционно расположен на Народной площади, где для участников и гостей состязаний будет организована концертная и конкурсная программа.

Во время проведения марафона часть дорог в городе и районе будет перекрыта:

с 6.00 до 9.00  Народная пл. — ул. Ростовкая — ул. Советская — ул. Кардовского — ул. Подгорная.

с 6.30 до 12.30 ул. Подгорная — с. Веськово — дорога вдоль юго-западного и северо-западного берега озера Плещеево до пос. Купанское.

с 7.00 до 15.00 Народная пл. — ул. Ростовская — ул. Урицкого — ул. Кооперативная — с. Никитская слобода — дорога вдоль юго-восточного, северо-восточного, северного берега озера Плещеево до пос. Купанское.

Просьба, на этот период не размещать автомобили на территории беговой трассы и планировать своё передвижение  с учётом информации об ограничении движения автотранспорта. Благодарим за понимание.

29 Мая 2018 17:35
Теги: #ОграничениеДвижения

В субботу, 8 сентября, на Народной площади Переславля-Залесского состоится арт-фестиваль «Открытая площадь».

07 Сентября 2018 21:05

29 июля в День Военно-морского флота в Переславле-Залесском Петровская флотилия проплывёт по реке Трубеж в сторону центра.

27 Июля 2018 02:21

Уважаемые переславцы и гости города, в связи с проведением 17 июня соревнований этапов Кубка России и Кубка ФТР по триатлону, будут внесены изменения в график и в маршруты движения общественного транспорта, а также будет временно ограничено движение транспортных средств/

14 Июня 2018 10:34

Текущая рабочая неделя будет длинной, шестидневной, но впереди три дня выходных.

06 Июня 2018 19:54

27 и 28 мая в Переславле-Залесском пройдут торжественные мероприятия, посвященные 100-летию образования пограничных войск России.

24 Мая 2018 17:30

Вниманию переславцев и гостей города!

23 Апреля 2018 16:17

3 февраля в связи с проведением военно-исторической реконструкции «Дом-Крепость», посвященной 75-летию окончания Сталинградской битвы, с 13.30 до 15.30 часов будет временно ограничено движение автотранспорта на Комсомольской площади и пер. Кривоколенный.

25 Января 2018 12:00