Очередная партия гуманитарного груза доставлена мобилизованным переславцам

Жители городского округа всячески поддерживают наших ребят, которым предстоит сражаться за Победу в специальной военной операции на Украине. В четверг, 10 ноября, была сформирована очередная партия гуманитарного груза для мобилизованных переславцев, которые сейчас проходят боевое слаживание в Ярославском полку. Посылки нашим бойцам доставила заместитель главы города Вера Маркова.

На этот раз нашим землякам отправили балаклавы, тёплые носки, заботливо связанные переславскими рукодельницами, газовые баллоны, медикаменты, шапки, армейские спальные коврики, батарейки и многое другое. Кроме того, им доставлены письма с напутствиями, пожеланиями и рисунками самых юных переславцев. Большую партию мёда для мобилизованных предоставил пчеловод Анатолий Пастухов, житель деревни Поповское, Нагорьевского территориального управления.

Муниципальный штаб «Мы вместе» выражает благодарность магазинам «Планета красоты», «МастерОК», Владимиру Сулину, Анатолию Пастухову а также всем неравнодушным гражданам, которые оказывают поддержку и помощь нашим бойцам. Формировать посылки помогали юноши и девушки студенческого совета колледжа имени Александра Невского.

11 Ноября 2022 11:23