Объявляется набор кандидатов на включение в резерв управленческих кадров для замещения должности муниципальной службы: начальник управления городского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского

Администрация города Переславля-Залесского объявляет набор кандидатов на включение в резерв управленческих кадров для замещения вакантной должности муниципальной службы – начальник управления городского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского.

Основные обязанности:

Руководить управлением городского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского.

Разрабатывать и проводить единую политику в жилищно-коммунальной сфере городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

Реализовывать основные направления развития жилищно-коммунального комплекса городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

Координировать деятельность организаций жилищно-коммунальной сферы городского округа город Переславля-Залесского независимо от их организационно-правовой формы.

Обеспечивать устойчивое и надежное функционирование систем жилищно-коммунального комплекса и управления муниципальным жилищным фондом.

Организовывать работу по формированию программ и планов в области жилищно-коммунального комплекса городского округа город Переславль-Залесский и осуществлять контроль за их исполнением.

Осуществлять контроль за эксплуатацией объектов коммунальной инфраструктуры городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

Осуществлять контроль за техническим состоянием и подготовкой к работе в осенне-зимних условиях объектов инженерной инфраструктуры, благоустройства, муниципального жилищного фонда, предприятий коммунального обслуживания.

Группа должности: главная.

Денежное содержание (оплата труда), руб.: от 53000

Тип трудового договора: бессрочный.

Командировки: возможны.

Рабочий день: 5-ти дневная рабочая неделя, понедельник – четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, ненормированный рабочий день.

Требования к кандидатам:

- наличие высшего образования не ниже уровня специалитета или магистратуры;

- стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Дополнительные требования:

Опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Знания и умения:

Знание: государственного языка Российской Федерации (русского языка), основ государства и права, в том числе: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов о местном самоуправлении, о муниципальной службе, о противодействии коррупции, иных законов и нормативных правовых актов Российской Федерации, Ярославской области, Устава города Переславля-Залесского, муниципальных правовые актов, предметом регулирования которых являются отношения, связанные с осуществлением органами местного самоуправления своих полномочий, предупреждением коррупции, осуществлением муниципальными служащими своей профессиональной деятельности (муниципальной службы), в том числе поступление на муниципальную службу, ее прохождение и прекращение; норм делового общения; правил делового этикета; основ делопроизводства и документооборота; порядка работы со служебной информацией.

Общие знания и умения при работе с персональным компьютером: меры предосторожности при работе с внешними носителями и ресурсами, основы пользования современной оргтехникой и программными продуктами; знание основ безопасности и охраны труда при работе с персональным компьютером; умение работать в информационно-правовых системах; основы работы с офисным пакетом приложений; основы работы с электронной почтой.

Перечень документов, представляемых для включения в кадровый резерв (формы документов находятся на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского http://admpereslav.ru, раздел «Администрация», подраздел «Вакансии и кадровый резерв», подраздел «Кадровый резерв»):

- личное заявление о включении в резерв;

- заполненная и подписанная анкета по форме, утверждаемой Правительством Российской Федерации, с фотографией;

- копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы (копия трудовой книжки), заверенные кадровой службой по месту службы (работы), либо иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность кандидата, копии документов об образовании и о квалификации, копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровой службой по месту службы (работы), представляемые по желанию кандидата;

- согласие на обработку персональных данных;

- рекомендация - должна содержать характеристику профессиональных, личностных и деловых качеств кандидата, информацию о наиболее значимых достижениях, наградах кандидата, а также предложения по вопросам замещения целевых управленческих должностей;

- иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Ярославской области.

Документы, необходимые для включения в кадровый резерв, принимаются по адресу: 152020, Ярославская область, город Переславль-Залесский, Народная пл., д. 1 (здание Администрации города Переславля-Залесского), 3 этаж, кабинет 21, с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, в рабочие дни.

Отбор кандидатов для включения в кадровый резерв проводится комиссией в течение 30 дней со дня получения документов.

Контакты:

телефон (48535) 3-19-92, 3-19-59, aksenova@admpereslavl.ru, Аксенова Ольга Борисовна, начальник отдела муниципальной службы и кадров управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского.

13 Января 2023 14:10