Объявление о публичных слушаниях 29.03.2022

29 марта 2022 года в 14.00 час. в зале заседаний Администрации г. Переславля-Залесского (Народная пл., 1, 3-й этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

Переславль-Залесская городская Дума принимает письменные предложения по внесению изменений и дополнений в проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» в соответствии с Порядком учета предложений (приложение № 2 к решению городской Думы от 24.02.2022 № 14) до 23 марта 2022 года (включительно) по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, дом 5, кабинет № 3 (в рабочее время) или на электронный адрес duma@admpereslavl.ru.

Решение Переславль-Залесской городской Думы от 24 февраля 2022 года № 14 «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области»

28 Февраля 2022 14:42