Объявление

О проведении конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Переславля-Залесского по оказанию социальных услуг ветеранам, инвалидам и пожилым гражданам.

На основании приказа от 14.09.2017 № 545-р управление социальной защиты населения и труда Администрации г. Переславля-Залесского объявляет прием заявок на следующие конкурсы проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (Далее - СОНКО) в рамках исполнения региональной программы «Государственная поддержка гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций в Ярославской области» на 2016-2020 годы», городской целевой программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в г. Переславле-Залесском» на 2015 - 2018 годы»:

- по оказанию социальных услуг ветеранам, инвалидам и пожилым гражданам.

Максимальный объем запрашиваемой субсидии по проекту не должен превышать 162577,50 руб.

Срок реализации проекта: от 3 до 6 месяцев.

Дата начала реализации проекта: не ранее 1 ноября 2017 г.

Дата завершения реализации проекта: не позднее 30 апреля 2018 г.

Объем необходимого софинансирования проекта со стороны СО НКО: не менее 10 процентов сметы расходов на реализацию проекта СО НКО.

Охват участников мероприятиями проекта: не менее 470 человек.

Срок начала приема заявок на конкурс: 18 сентября 2017 года с 9.00

по адресу: 152020, г. Переславль-Залесский, ул. Комсомольская, д. 5,

кабинет № 4.

Срок окончания приема заявок на конкурс: 16 октября 2017 года до 16.45.

Порядки предоставления субсидий и конкурсного отбора проектов размещены на странице управления социальной защиты населения и труда Администрации г. Переславля-Залесского на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: Переславля-Залесского на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://admpereslavl.ru/ в разделах: "Власть"-"Структура Администрации"-"Управление социальной защиты населения и труда" - "Документы"- "Поддержка СОНКО".

14 Сентября 2017 20:17
Просмотров: 805
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!