Объявлен конкурс на лучший социальный проект года

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» проводит региональный этап VI Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Приглашаем принять участие в конкурсе предпринимателей, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории региона.

Участники должны представить действующие проекты в сфере социального предпринимательства, приносящие доход в одном из направлений:

 поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
 социальное обслуживание
 дополнительное образование и воспитание детей
 культурно-просветительская сфера
 здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
 социальный туризм
 разработка IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества и людей с ограниченными возможностями здоровья
 разработка технических средств реабилитации
 экология
 обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

Заявку на участие можно подать до 15 сентября 2020 года через сайт: https://bit.ly/SocProject2020 .

Сроки проведения обучения участников: 21 сентября – 2 октября. Подведение итогов и награждение победителей: 30 октября 2020 года.

14 Сентября 2020 08:48