О выделении земельных участков для захоронений

В соответствии с постановлением администрации городского округа  с 1 января 2020 года муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского» наделено полномочиями специализированной службы по вопросам похоронного дела.

Теперь по вопросам выделения земельных участков для захоронений, выдачи разрешений на захоронения, предоставлении гарантированного перечня услуг по погребению и иным вопросам, затрагивающим полномочия специализированной службы по похоронному делу в пределах кладбища, расположенного по адресу  Ярославская обл., р-н Переславский, с/о Троицкий, вблизи д. Красная деревня, необходимо обращаться в МКУ «Центр развития» (г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 98, 3 этаж, каб. 3-30), телефон: 8 (48535) 3-08-78.

По вопросам выделения земельных участков для захоронений, выдачи разрешений на захоронения и иным вопросам, по кладбищам, расположенных в сельских округах:

- Андриановский, Дмитриевский, Загорьевский, Копнинский, Кубринский, Нагорьевский – обращаться в Нагорьевское территориальное управление

- Веськовский, Глебовский, Добриловский, Купанский, Лыченский, Перелесский, Пономаревский, Троицкий - обращаться в Пригородное территориальное управление

- Алексинский, Берендеевский, Дубровицкий,  Любимцевский, Рязанцевский, Скоблевский, Смоленский - обращаться в Рязанцевское территориальное управление.

29 Января 2020 15:34
Теги: #МКУ

Весна ― время, когда начинается сезон дач, активных гуляний и отдыха на природе. В это же время наступает пик активности клещей. Укус этого паразита может не только испортить настроение, но и навредить вашему здоровью, поскольку клещи являются переносчиками некоторых опасных заболеваний.

18 Апреля 2019 18:10

Сегодня, 4 апреля, в Горсоветском переулке началось благоустройство прилегающей к ОМВД России по городскому округу территории, которое включало в себя обрезку и спиливание нескольких деревьев. Три липы и три берёзы пошли под спил.

04 Апреля 2019 19:33

Вечером 11 июля сотрудники МКУ «Центр развития г. Переславля-Залесского» провели общее дворовое собрание на ул. Красноэховской, 11, 12. Специалисты центра за неделю до встречи оповестили жителей и разместили объявления у подъездов. Поговорить о судьбе двора пришли более 40 человек.

12 Июля 2018 21:46

Зима в этом году выдалась снежная, поэтому ожидаемо в районах города, расположенных поблизости от водоёмов начались подтопления.

06 Апреля 2018 19:47