О временной отмене Дней бесплатной юридической помощи

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, с учётом временного приостановления проведения в регионе массовых мероприятий, и временного ограничения личного приёма граждан, проведение Дней бесплатной юридической помощи в общественных приёмных губернатора области в городских округах и муниципальных районах области в 2020 году приостановлено.

После нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Ярославской области и отмены соответствующих ограничений проведение Дней бесплатной юридической помощи в общественных приёмных Губернатора области будет возобновлено по ранее установленному графику, о чём проинформируем дополнительно.

13 Мая 2020 11:01