О проведении конкурсного отбора проектов развития сельского туризма на 2023 год

Минсельхоз России в период с 11 по 25 июля 2022 года объявил прием заявочной документации на конкурсный отбор проектов развития сельского туризма на 2023 год.

В соответствии с Порядком предоставления грантов «Агротуризм» на развитие сельского туризма, утвержденного постановлением Правительства Ярославской области от 06.07.2020 № 568-п «О поддержке малых форм хозяйствования и развитии сельскохозяйственной кооперации, информируем Вас о начале приема заявок и комплектов документов для участия в конкурсе на предоставление грантов «Агротуризм».

Срок подачи заявок – с 27 июня по 08 июля 2022 года.

С перечнем и формой документов, необходимых для участия в конкурсе, а также требованиями к заявителям, можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Ярославской области на странице ДАПКиПР в разделе «Господдержка в АПК» по ссылке:

Косультацию по возникающим вопросам и подготовке документов можно получить в ГОАУ ЯО «ИКС АПК», по телефону: 76-54-76.

Документы принимаются в ДАПКиПР по адресу: г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53, кабинет 216, в рабочие дни, с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

Приложения:

- форма заявки на участие в отборе проектов – на 3 л.;

- форма проекта развития сельского туризма – на 7 л.;

- форма справки о соответствии заявителя требованиям Порядка – на 3 л.;

- согласие на проверку (образец) – на 1 л.

17 Июня 2022 12:07